Volosomagia.ru — здоровье и красота волос Форумы Маски для волос Что выбрать при выпадении волос?

В этой теме 4 ответа, 5 участников, последнее обновление Картинка профиля Мария Даньшина Мария Даньшина 18.04.2015 at 23:29.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Очень сильная проблема с выпадением волос. Начали клочьями лезть волосы после первого осветления. Отрастила свои волосы (свой цвет), а проблема так и не ушла. Теперь хочется все-таки сделать себе мелирование, но боюсь, что все еще больше усугубится. Может есть какая-то действенная маска для такой проблемы с волосами?

У меня та же проблема была, после резкого похудения волосы лезть начали. Помогла маска из кислого молока. Просто намажьте голову тёплым прокисшим молоком и замотайте чем-нибудь для утепления (можно полотенцем,если не лень потом стирать). Подержать полчаса, или чуть дольше и сполоснуть водичкой. В воду можно добавить лимонный сок. Конечно волосы пованивать будут некоторое время, зато помогает.И отвлекаясь на секунду от темы масок — попейте кальцид, вместе с маской даст очень хороший результат.

Моя тетя с раннего детства делала своей дочери и себе маски всякие. У нас был свой дом и каждую неделю мы топили баню. Тетушка с дочуркой в баню приходили и прежде чем идти мыться,примерно час ходили с маской на голове. Тетушке уже за 60, а шевелюре можно позавидовать. Дочке ее тоже. Помню, мазала голову яйцом или кефиром. Говорят,от кефира волосы гуще. Правда кислятинкой попахивают несколько дней.

Картинка профиля Мария Иванова
    Мария Иванова
    Участник

Тоже была это проблема после 2-х лет проживания в краснодаре. Волосы высохли и обломались до плеч. Думаю от жары. Решение: вернулась жить в свой регион, пользуюсь оранжевым и желтым фруктисом для поврежденных волос. Масло ревивор прополис в аптеке.

Картинка профиля Мария Даньшина
      Мария Даньшина
      Участник

Здравствуйте, было тоже самое, но я решила проблему. Каждый день мою голову сначала шапмунем, Затем мажу голову растительным маслом — это и предотвращает выпадение волос и делает волосы более густыми. Попробуйте, обязательно поможет

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Open

Close