В этой теме 4 ответа, 5 участников, последнее обновление Картинка профиля Юлия Мейксина Юлия Мейксина 15.01.2015 at 22:22.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Практически всю жизнь у меня длинные волосы, я стараюсь завивать их, чтобы придать им хороший вид. В последнее время мне это поднадоело, захотелось как-то поменяться, изменить свою прическу, но при этом сохранить длину волос. Лоб у меня большой, но челка мне не идет. Подскажите, как мне лучше всего подстричься или изменить прическу?

Вложения:
    You must be logged in to view attached files.
    Картинка профиля Тетяна Сідак
    Тетяна Сідак
    Участник

Мне бы тоже хотелось получить совет профессионалов. Подберете и мне стрижку? Волосы прямые, немного вьются на концах. Много седых, если это имеет значение, просто они по своей структуре другие вроде. Хотелось бы такую стрижку, чтобы можно было не укладывать утром, потому что мне очень рано выходить приходится. Каре мне не идет, может что-то типа каскада или лесенки?

Вложения:

liliya Сказал(а):
      Практически всю жизнь у меня длинные волосы, я стараюсь завивать их, чтобы придать им хороший вид. В последнее время мне это поднадоело, захотелось как-то поменяться, изменить свою прическу, но при этом сохранить длину волос. Лоб у меня большой, но челка мне не идет. Подскажите, как мне лучше всего подстричься или изменить прическу?

</br>
      Не идет любая челка, или только обычная, прямая и ровная? Тут на сайте есть много стрижек с разными челками, например, косыми и рваными. Может быть, попробовать какой-то из этих вариантов? Например, такой http://volosomagia.ru/wp-content/uploads/2014/05/mognye_strigki_na_dlinnye_volosy_38.jpg

Картинка профиля Ксения Кения
      Ксения Кения
      Участник

Мне кажется Вашим волосам не хватает объема!И цвет скучноват, пресный какой то, надо оживить цвет в первую очередь и подстричься по короче! Мне вот очень нравится стрижка Скарлетт Йохансон на фотографии, мне кажется Вам подойдет!

Вложения:
        Картинка профиля Юлия Мейксина
        Юлия Мейксина
        Участник

Я бы тоже не отказалась от совета со стороны — волосы тонкие и негустые, свой цвет светло-русый, часто мелирование делаю, пробовала кератиновое выпрямление и БустАп. Долго носила короткие стрижки, сейчас волосы до лопаток.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Open

Close